Nebenorganisationen

Nebenorganisationen der SPÖ Innere Stadt

ARBÖ Roman Weber

Bund Sozialdemokratischer Freiheitskämpfer David Konvalina  david@nullkonvalina.at

GewerkschafterInnen in der SPÖ Innere Stadt Martin Müllauer wien01@nullfsg.at

Kinderfreunde Gerhard Illner gerhard.i@nullchello.at

Naturfreunde Erika Grasser erika.grasser@nullspw.at

Pensionistenverband Karl Ertler karl.ertler@nullspw.at

Sozialdemokratischer Wirtschaftsverband Paul Kessler paul.kessler@nullswv.org

Volkshilfe Prisca Gnagora priscaemma@nullyahoo.fr

Bezirksfrauenkomitee Mireille Ngosso mireille.ngosso@nullspw.at

Bildungsausschuss Claudia Beganovic claudia.beganovic@nullgmail.com