Nebenorganisationen

Nebenorganisationen der SPÖ Innere Stadt

ARBÖ Karl Grasser karl@nullgrasser.at

Bund Sozialdemokratischer Freiheitskämpfer Bernhard Muttenthaler  bernhard.muttenthaler@nullspw.at

GewerkschafterInnen in der SPÖ Innere Stadt Martin Müllauer wien01@nullfsg.at

Kinderfreunde Markus Illner

Naturfreunde Karl Grasser karl@nullgrasser.at

Pensionistenverband Karl Ertler karl.ertler@nullspw.at

Sozialdemokratischer Wirtschaftsverband Paul Kessler paul.kessler@nullswv.org

Volkshilfe Prisca Gnagora priscaemma@nullyahoo.fr

Bezirksfrauenkomitee Mireille Ngosso mireille.ngosso@nullspw.at

Bildungsausschuss Claudia Beganovic claudia.beganovic@nullgmail.com